Обучение по Skype

Занятия по Скайпу ничем не отличаются от привычных занятий в аудитории. И  вы, и преподаватель работаете по одинаковым учебникам, имеете одинаковые аудио и видео материалы. Вы видите и слышите друг друга. Это отличный вариант для обучения языкам - он эффективен, а также помогает сэкономить время, потраченное на дорогу до школы.

Ваши занятия будут проходить в удобное для Вас время и в любом  удобном для Вас месте. Более того, любой курс обучения составляется индивидуально для каждого студента с учетом всех особенностей, превращая, таким образом, обучение в интересный и увлекательный процесс.

А для воплощения мечты в реальность Вам лишь понадобятся интернет и компьютер!

Любой курс в нашем центре ориентирован преимущественно на развитие коммуникативных навыков у студентов, а также на преодоление «языкового барьера», т.е. страха общения с иностранцами. Но программа может варьироваться в зависимости от потребностей каждого клиента.